Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Культура, 07.12.2017, 15:11

Молодые госслужащие Забайкалья проведут образовательную и социальную акции

Совет молодых государственных гражданских служащих Забайкальского края поздравит пенсионеров с наступающим Новым годом и проведёт квест-игру для школьников в преддверии Дня Конституции.

Инициативная группа молодых специалистов приступила к разработке квеста посвящённого празднованию Дня Конституции Российской Федерации. «Определены тематика квеста и основные задания. В этом году школьникам предстоит показать свои знания в области истории российского государства и географии страны. Условиями игры все задания будут ограничены по времени» - рассказала председатель совета молодых госслужащих края Людмила Горнушкина.

Также в преддверии Нового года члены совета молодых госслужащих поздравят пенсионеров проживающих в Ингодинском районе, с наступающими праздниками. Данное мероприятие проходит в рамках Всероссийской акции «Щедрый вторник».

Напомним, что ранее акцию провели в Читинском филиале РАНХиГС. «Цель была простая: собрать как можно больше подарков к Новому году! Вход на занятия был бесплатный, но обязательно нужно было сделать благотворительный взнос за участие, организаторы обозначили возможные подарки, то, что будет пользоваться несомненным успехом у одиноких бабушек и дедушек, но молодые участники проявляют удивительную фантазию и серьезно расширили этот список. Мы сможем порадовать наших земляков, ветеранов сладостями, новогодними открытками, предметами гигиены, настенными календарями, сборниками кроссвордов, салфетками, полотенцами, теплыми носочками и шапочками, варежками и шарфиками. Принесли готовые сладкие подарки, конфеты и зефир в коробках, мармелад, плитки шоколада» - пояснила директор Читинского филиала РАНХиГС Елена Лапа.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Государственная гражданская служба
Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: