Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
01.06.2017, 12:33

Совещание со специалистами кадровых служб государственных органов Забайкальского края

31 мая 2017 года состоялось ежегодное совещание со специалистами кадровых служб органов государственной власти и государственных органов Забайкальского края по проблемам реализации законодательства о государственной гражданской службе. Организатором совещания выступило управление государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края. В работе совещания приняли участие первый заместитель руководителя Администрации Губернатора Забайкальского края С.Б.Трофимов, специалисты управления и более 30 представителей органов государственной власти и государственных органов Забайкальского края.

На совещании были подведены итоги работы за 2016 год, освещены вопросы реализации отдельных норм законодательства о государственной гражданской службе, а также о противодействии коррупции, поставлены задачи на 2017 год. Специалисты управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края выступили с докладами по вопросам:

о подходах к определению квалификационных требований к специальностям, направлениям подготовки, знаниям и умениям, которые необходимы для замещения должностей гражданской службы;

о порядке назначения заместителей руководителей исполнительных органов государственной власти Забайкальского края

о кадровых проектах в сфере работы с резервом управленческих кадров Забайкальского края, дополнительного профессионального образования государственных гражданских служащих Забайкальского края и работы с молодыми государственными служащими Забайкальского края.

В работе совещания также приняли участие начальник управления Губернатора Забайкальского края по вопросам противодействия коррупции с докладом об изменениях законодательства в области противодействия коррупции и основных проблемах его реализации в отношении государственных гражданских служащих края и начальник отдела архивного дела Министерства культуры Забайкальского края с докладом о нормативной базе по формированию и экспертизе ценности дел по личному составу в органах исполнительной власти.

В завершение совещания был организован мастер-класс «Стратегии профессионального успеха. Привычка достигать».

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Государственная гражданская служба
Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: