09.02.2021, 17:16

Участники «Забайкальского призыва» в Минстрой пройдут очный этап 11 февраля

Очный этап «Забайкальского призыва» в команду регионального министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта состоится 11 февраля в Центре опережающей профессиональной подготовки. В нем примут участие кандидаты, которые успешно прошли дистанционный отбор.

Участники «Забайкальского призыва» в Минстрой пройдут очный этап 11 февраля
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

«Участникам предстоит решить кейсы, защитить индивидуальные проекты по теме «Развитие строительной отрасли Забайкальского края». Очный этап покажет, насколько кандидаты обладают критическим и стратегическим мышлением, креативом, умением управлять персоналом. Эксперты оценят уровень компетентности участников, выявят перспективных кандидатов для дальнейшего развития и карьерного продвижения, сформируют кадровый резерв организации», - рассказала заместитель руководителя администрации Губернатора Забайкальского края Людмила Емельянова.

В число экспертов очного этапа войдут министр строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края Денис Удод, директор «Службы единого заказчика» Забайкальского края Александр Воронин, начальник ГАУ «Госэкспертиза Забайкальского края» Дмитрий Ватагин, председатель комитета ЗРО «Опора России» по предпринимательству в сфере строительства, земельных и имущественных отношений Василий Бородин, доцент кафедры строительства ЗабГУ Людмила Елисеева, доцент кафедры строительства ЗабГУ Валентина Емельянович.

Напомним, кадровый проект «Забайкальский призыв» стартовал 26 декабря 2018 года и реализуется по инициативе губернатора Забайкальского края Александра Осипова. Цель проекта – привлечь профессиональные кадры в управление регионом и образовать эффективную команду. Организаторами выступают правительство региона и Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. По результатам реализации проекта уже состоялся ряд назначений.

Пресс-служба правительства Забайкальского края, Виктория Темлянцева.

Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

25.02.2021 Порядка 30 забайкальцев принимают участие в очном этапе «Забпризыва» в Краснокаменске
25.02.2021 Найти работу или сотрудников онлайн: Кадровый день стартовал в Забайкалье
24.02.2021 Жители районов подали более 190 заявок на «Забайкальский призыв»