Ярмарка вакансий Welcome Day успешно прошла в Чите
22 февраля в Чите прошла ярмарка вакансий в необычном для региона формате — Welcome Day. Мероприятие, организованное «Чита.Ру» совместно с партнерами, собрало сотни жителей города, желающих найти работу.

На ярмарке вакансий каждый соискатель мог не только пообщаться с представителями компаний-работодателей, но и пройти экспресс-собеседования. В мероприятии приняли участие исполнительные органы Забайкальского края:
- Администрация Губернатора;
- Министерство природных ресурсов;
- Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта;
- Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи;
- Департамент по обеспечению деятельности мировых судей.
Специалисты отдела кадров каждого направления работали на площадке с 12:00 до 17:00, принимая резюме и отвечая на интересующие вопросы.
Помимо государственных структур, на ярмарке активно искали сотрудников крупные горнодобывающие и транспортные компании региона, такие как «Быстринский ГОК», «Удоканская медь», «Нордголд», группа компаний «Мангазея», а также железная дорога и «Чита.Ру». Генеральным партнером мероприятия выступил «Быстринский ГОК». Среди партнеров также были HeadHunter и РЖД — «Забайкальская железная дорога».
С актуальными кадровыми проектами и полным перечнем вакансий в исполнительных органах края можно ознакомиться на сайте проекта «Забайкальский призыв».
Отдел развития государственной службы управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края