Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
20.01.2025, 10:28

Александр Михайлович Осипов встретился с курсантами программы «Муравьёв-Амурский 2030» на полях «январских слушаний»

Александр Михайлович Осипов встретился с курсантами программы «Муравьёв-Амурский 2030» на полях «январских слушаний»
Фото - Организаторов программы "Муравьёв-Амурский 2030"

Губернатор Забайкальского края Александр Михайлович Осипов рассказал о специфике региона, провёл наставническую сессию по управленческим подходам и оценил промежуточные результаты работы проектных групп.

По заказу региона одна из проектных групп программы разрабатывает комплекс мер по увеличению продолжительности жизни жителей региона. В августе в ходе стажировки курсанты работали в Шилкинском, Агинском, Могойтуйском, Забайкальском и Читинском районах, а также побывали в профильных министерствах и познакомились с коллективами и текущей работой. На встрече Александр Михайлович Осипов рассмотрел текущие наработки и дал рекомендации по дальнейшим шагам работы.

"Вы должны приоритизировать разрабатываемые решения, максимально оценив эффект от их внедрения. Главное — чтобы вы решили поставленную задачу, добились максимального результата", — сказал Губернатор Забайкальского края.

Обсуждая перспективы трудоустройства, руководитель региона отметил, что в краевой команде уже работают трое выпускников программы, двое из них переехали из других регионов страны. Он пожелал курсантам, будущим выпускникам программы, относиться к своей профессии ответственно, считать работу своим предназначением.

"Только так можно достичь определённых высот", — подчеркнул наставник программы.


Источник: Телеграмм канал «Муравьёв-Амурский 2030»

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

09.06.2026 Первого заместителя министра назначили в Министерстве экономического развития Забайкальского края
09.06.2026 Проголосуй за проекты благоустройства на 2027 год
09.06.2026 Приглашаем принять участие в кадровом проекте «Забайкальский призыв» в управленческую команду Забайкальского края
08.06.2026 Цикл образовательных онлайн-мероприятий «#ЯСТОБОЙ: практическая поддержка ветеранов СВО»
08.06.2026 Как отметят День России в Чите? Министерство культуры Забайкальского края опубликовало программу мероприятий
08.06.2026 Бесплатные программы повышения квалификации доступны на портале «Учёба.онлайн»
05.06.2026 Назначен заместитель руководителя министерства социальной и демографической политики забайкальского края
05.06.2026 Госслужащие Забайкальского края прошли курсы повышения квалификации по теме "Вопросы профилактики терроризма"

Государственная гражданская служба
Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: