01.10.2024, 16:17

Распоряжением Губернатора Забайкальского края заместителем министра сельского хозяйства региона с 1 октября 2024 года назначен Евгений Александрович Лунин. Об этом сообщил глава краевого аграрного ведомства Денис Юрьевич Бочкарев.

Заместителем министра сельского хозяйства Забайкалья назначен Евгений  Александрович Лунин
Фото - пресс-службы министерства сельского хозяйства Забайкалья

Евгений Александрович Лунин окончил Забайкальский государственный университет в 2012 году по специальности «Прикладная информатика» и «Информатик-экономист». С 2013 года работал в министерстве сельского хозяйства на должностях главного специалиста-эксперта и начальника отдела информационных технологий. На новом посту в качестве заместителя министра он будет курировать вопросы комплексного развития сельских территорий и развития малых форм хозяйствования», - рассказал министр сельского хозяйства региона Денис Бочкарев.

Отметим, что Евгений Александрович Лунин пользуется заслуженным авторитетом в коллективе и среди работников агропромышленного комплекса Забайкалья, отмечен благодарственным письмом Губернатора региона. Зарекомендовал себя с положительной стороны, добросовестным и принципиальным руководителем, талантливым организатором.

Источник: Официальный портал "Забайкальского края"

04.10.2024 Жители Забайкальского края награждены медалью "За родительскую доблесть"
04.10.2024 Жителям Забайкальского края присвоены почетные профессиональные звания Забайкальского края
02.10.2024 Татьяна Эдуардовна Алёкминская назначена замминистра культуры Забайкальского края