05.09.2024, 10:56

В Минфине Забайкалья назначен заместитель министра финансов

На должность заместителя министра финансов Забайкальского края с 4 сентября 2024 года назначен Владимир Александрович Балыбердин. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор региона.

В Минфине Забайкалья назначен заместитель министра финансов
Фото пресс-службы Минфина Забайкалья

Стаж работы Владимира Александровича Балыбердина в финансовой отрасли составляет более 9 лет, управленческой работы – 5 лет.

Владимир Александрович Балыбердин работал в органах федерального казначейства и администрации города Читы, где обеспечивал планирование финансово-хозяйственной деятельности бюджетных и автономных учреждений, а также формирование бюджета города.

Возглавлял аппарат первого заместителя председателя правительства Забайкальского края и управление проектной деятельности Губернатора Забайкальского края.

В министерстве финансов Забайкальского края занимал должность начальника управления бюджетного планирования.

В должности заместителя министра будет курировать осуществление государственной политики в сфере закупок, финансовый контроль, аналитическую и судебную работу.

Источник: Официальный портал "Забайкальского края"

16.09.2024 Заместитель руководителя Государственной ветеринарной службы Забайкальского края
09.09.2024 Продлен срок проведения кадрового проекта «Забпризыв» в управленческую команду Министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края
09.09.2024 Продлен срок проведения кадрового проекта «Забпризыв» в управленческую команду Министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края