Важное и актуальное, 12.04.2024, 18:17

Зульфия Талибуллина получила диплом выпускника программы подготовки управленческих кадров «Муравьев-Амурский 2030»

Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

Заместитель министра развития гражданского общества, муниципальных образований и молодёжной политики Забайкальского края Зульфия Талибуллина стала выпускницей второго потока программы подготовки управленческих кадров для ДФО «Муравьев-Амурский 2030». Диплом 12 апреля ей вручил министр развития Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков.

«Я приехала в Забайкальский край недавно из Алтайского края. Как мы разговаривали с Александром Михайловичем, главное – расти. Можно выбрать «тепличные» условия, а можно выбрать сложный регион, амбициозные задачи, и расти вместе с регионом, выстраивать работу и работать еще более эффективно на благо России и Дальнего Востока», - отметила Зульфия Талибуллина.

На должность в правительство Забайкальского края Зульфия Талибуллина вступила 1 апреля 2014 года. В министерстве она курирует вопросы информационной политики.

Программу «Муравьев-Амурский 2030» реализует «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» при поддержке Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики и экспертном сопровождении школы управления Сколково, Дальневосточного федерального университета и Президентской академии. Один из наставников программы - губернатор Забайкальского края Александр Михайлович Осипов.

Источник: Официальный портал Забайкальского края

19.04.2024 Жителям региона присвоены почетные профессиональные звания Забайкальского края