Важное и актуальное, 12.04.2024, 18:10

Даниил Жилин получил диплом выпускника программы подготовки управленческих кадров «Муравьев-Амурский 2030»

Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

Курсант второго потока проекта подготовки управленческих кадров для Дальнего Востока «Муравьев-Амурский 2030» - заместитель директора программы развития Забайкальского государственного университета Даниил Жилин во Владивостоке 12 апреля после прохождения курса получил диплом от министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики: Алексея Чекункова.

«На программе нас учили решать сложные задачи. Много было кейсов, много мы работали с проектами. И после программы уже простые задачи решать не так интересно, хотя тоже необходимо. Забайкалье - это сложный с разных точек зрения регион, но зато, какой перспективный. Не только в горнодобывающей отрасли, но и в транспортно-логистической, в сфере образования, туризма. Поэтому возможности для курсантов практически безграничны», - поделился выпускник.

Коллектив ЗабГУ, сотрудником которого недавно стал Даниил Жилин, по его словам, открытый, крепкий, готов к изменениям, «поддерживает и дает конструктивную критику».

Он выразил благодарность организаторам программы за бесценные знания, знакомство с другими курсантами, руководителями регионов.

Годовая образовательная программа состояла из 8 модулей, которые обеспечили полное погружение в работу государственных структур и регионов ДФО.

Источник: Официальный портал Забайкальского края

19.04.2024 Жителям региона присвоены почетные профессиональные звания Забайкальского края