Важное и актуальное, 05.12.2023, 17:07

Приглашаем в управленческую команду Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Объявлен очный этап конкурса кадрового проекта «Забайкальский призыв» в управленческую команду Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края.

Регистрация для участия в конкурсе открыта с 5 по 17 декабря 2023 года, очный этап состоится в период с 18 по 27 декабря 2023 года.

ЭТАПЫ РЕАЛИЗАЦИИ КОНКУРСА:

5 по 17 декабря

Дистанционный этап

- Подача заявки, заполнение анкеты и прохождение тестирования на сайте zabpriz.ru

18 по 22 декабря

- Решение кейсов, ассессмент центр

Очный этап

- Защита проектов по развитию профессиональной отрасли.

- Итоговое собеседование

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Наименование должности

Основные направления деятельности

Совокупный примерный годовой доход по должности, руб.

Министр труда и социальной защиты населения Забайкальского края

высшее образование не ниже уровня магистратуры, специалитета по специальностям, направлениям подготовки: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Экономика», «Социология», «Социальная работа», «Общественное здравоохранение», «Медико-социальная экспертиза», «Лечебное дело», «Педагогическое образование» или иные специальности и направления подготовки, содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки.

Не менее четырех лет стажа гражданской службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки

осуществляет обеспечение полномочий Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края в сфере труда, занятости и социальной защиты населения в Забайкальском крае, устойчивое функционирование объектов, учреждений и организаций сферы труда и социальной защиты населения в Забайкальском крае.

2556,1 тыс.руб.

Конкурс реализуется по инициативе Губернатора Забайкальского края Александра Михайловича Осипова. Организаторами выступают Правительство Забайкальского края, Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края и Забайкальский государственный университет.

По вопросам участия обращаться по телефону 8 (3022) 23 37 96, Наумова Виктория Владимировна.

03.05.2024 Алексей Гончаров назначен исполняющим обязанности заместителя председателя правительства Забайкальского края – министра строительства, дорожного хозяйства и транспорта региона
03.05.2024 На должность заместителя председателя правительства Забайкальского края назначена Наталья Щербина
03.05.2024 Сотрудница Минэкономразвития Забайкалья прошла обучение по программе клиентоцентричности
02.05.2024 Администрация Губернатора Забайкальского края совместно с Центром компетенций ЗабГУ реализует проект по организации стажировки в органах исполнительной власти