24.07.2023, 11:39

Образовательный курс «Контрактная система Российской Федерации»

На Едином специализированном информационном ресурсе «Профессиональное развитие» в разделе «Обучающие материалы» впервые размещена интерактивная дополнительная профессиональная программа «Контрактная система Российской Федерации».

Данный образовательный курс подготовлен Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в рамках приоритетного направления профессионального развития «Бюджетные процессы и закупочные процедуры для государственных и муниципальных нужд».

Курс знакомит с основными положениями законодательства Российской Федерации в сфере закупок. В курсе разъясняются процедуры по планированию, нормированию и обоснованию начальной (максимальной) цены контракта, а также основные понятия, задачи и принципы контрактной системы. Курс поможет разобраться с исключительными случаями применения Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и узнать о порядке организации государственных закупок для государственных и муниципальных нужд.

Напоминаем, что вы можете ознакомиться с другими образовательными курсами и иными материалами для самостоятельного обучения в соответствующем разделе Единого специализированного информационного ресурса «Профессиональное развитие».

Источник: https://gossluzhba.gov.ru

19.04.2024 Жителям региона присвоены почетные профессиональные звания Забайкальского края