Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 25.05.2023, 14:03

Создано Управление Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы, кадров и противодействия коррупции

Создано Управление Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы, кадров и противодействия коррупции

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 мая 2023 г. № 368 Управление Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы и кадров и Управление Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции преобразованы в Управление Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы, кадров и противодействия коррупции.

Управление Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы, кадров и противодействия коррупции создано в целях обеспечения деятельности Президента Российской Федерации по реализации государственной политики в области государственной службы Российской Федерации, кадровой политики и государственной политики в области противодействия коррупции. Указом утверждено положение о новом управлении и даны необходимые поручения по организации его работы.

Начальником Управления Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы, кадров и противодействия коррупции назначен Максим Травников, ранее занимавший должность начальника Управления Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы и кадров.


Источник: https://gossluzhba.gov.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Государственная гражданская служба
Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: