Важное и актуальное, 09.01.2023, 14:00

Назначен заместитель председателя Правительства Забайкальского края

Исполняющим обязанности заместителя председателя Правительства Забайкальского края назначен Альберт Раисович Мусифуллин. Об этом объявил Губернатор Забайкальского края Александр Михайлович Осипов на оперативном совещании в Правительстве региона 9 января 2023 года.

Назначен заместитель председателя Правительства Забайкальского края

«Альберт Мусифуллин будет курировать в первую очередь строительную отрасль, в том числе сферу дорожного строительства», — сказал Губернатор.

Исполняющий обязанности заместителя председателя регионального правительства Вадим Петров будет курировать иные смежные задачи.

Альберт Раисович Мусифуллин 1976 года рождения, уроженец Уфы, ранее занимал должность заместителя главы администрации Уфимского района по вопросам жизнеобеспечения, также был депутатом Курултая Республики Башкортостан, где входил в Комитет по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и территориальному развитию.

Напомним, ранее Александр Михайлович Осипов сообщил, что восстановление дорожного полотна в крае остаётся одной из приоритетных задач для забайкальских властей на 2023 год.

Источник: Официальный портал Забайкальского края

Важное и актуальное

25.01.2023 Жители региона награждены Благодарственным письмом Губернатора Забайкальского края
24.01.2023 Жителям региона присвоены почетные профессиональные звания Забайкальского края