Важное и актуальное, 16.12.2022, 14:29

Утвержден порядок приема заявок для участия в конкурсе лучших кадровых практик

На этой неделе стартовал прием документов для участия во Всероссийском конкурсе «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления», который продлится до 10 февраля 2023 года.

К участию в конкурсе традиционно приглашаются федеральные государственные органы, органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, а также государственные корпорации (компании), публично-правовые компании, фонды и иные организации, созданные Российской Федерацией на основании федеральных законов.

В начале декабря приказом Минтруда России утвержден Порядок представления документов для участия в конкурсе в 2022 – 2023 годах. Ознакомиться с информацией о конкурсе можно на соответствующей странице официального сайта Минтруда России.

Источник: gossluzhba.gov.ru

16.04.2024 Алексей Сергеевич Касаткин назначен на должность первого заместителя министра природных ресурсов Забайкальского края
12.04.2024 Зульфия Талибуллина получила диплом выпускника программы подготовки управленческих кадров «Муравьев-Амурский 2030»
12.04.2024 Алена Кужикова получила диплом выпускника программы подготовки управленческих кадров «Муравьев-Амурский 2030»