Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 23.09.2022, 16:45

23 сентября завершилась Забайкальская школа государственного администрирования-2022

В период с 19 по 23 сентября 2022 года Администрацией Губернатора Забайкальского края совместно с Центром опережающей профессиональной подготовки Забайкальского края проведена ежегодная Забайкальская школа государственного администрирования-2022, участниками которой стали 100 молодых государственных гражданских служащих Забайкальского края.

В рамках тематики «Инструменты развития территорий и профессиональных управленцев» проведен комплекс мероприятий, направленных на социально-психологическую адаптацию молодых гражданских служащих, впервые поступивших на гражданскую службу, развитие их профессиональных навыков и навыков командной работы.

Так, в рамках Школы проведен выездной тимблиндинг в парке «Хамелеон», тренинги «Применение навыков актерского мастерства при проведении деловых переговоров», «Ресурсы руководителя. Как добиться большего?», панельная дискуссия на «Развитие Ленд-арт парка «Тужи» как условие и пример устойчивого развития территорий» и стратегическая сессия «Современное государственное управление и развитие территорий на примере Ленд-арт парка Тужи».

«Хочется от души поблагодарить всю команду организаторов школы! Спасибо за ваш труд, за возможность подчерпнуть много нового, познакомиться с новыми людьми!», «Коллеги, спасибо! За плодотворное сотрудничество, шквал эмоций и полученные знания! Было круто и весело! Всем удачи во всех начинаниях! Ура!» - поделились впечатлениями участники Школы.

Завершатся мероприятия Школы защитой проектов по развитию территорий Забайкальского края. Лучший проект будет признан победителем, а команда будет направлена для участия в стратегических сессиях в Ленд-арт парке «Тужи».

По окончанию всем участникам будут выданы удостоверения о повышения квалификации.

Управление государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Государственная гражданская служба
Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: