Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
21.01.2022, 14:31

Об организации работы по обучению федеральных гражданских служащих на основании образовательных сертификатов в 2022 году

Об организации работы по обучению федеральных гражданских служащих на основании образовательных сертификатов в 2022 году

Минтруд России проводит работу по актуализации реестра исполнителей государственной услуги по осуществлению дополнительных профессиональных программ для федеральных гражданских служащих на основании образовательных сертификатов (далее – Реестр) в подсистеме профессионального развития гражданских служащих федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» (далее – информационная система).

Образовательные и иные организации (далее – организации), заинтересованные в осуществлении дополнительных профессиональных программ для федеральных гражданских служащих на основании образовательных сертификатов, могут подать заявки на включение в Реестр в Минтруд России в срок до 1 февраля.

Организациям, ранее включенным в Реестр, необходимо актуализировать размещенные в информационной системе сведения о дополнительных профессиональных программах для федеральных гражданских служащих, обучение по которым будет осуществляться на основании образовательных сертификатов в 2022 году. Минтруд России просит завершить указанную работу не позднее 1 февраля.

При этом предлагается планировать сроки обучения по дополнительным профессиональным программам для федеральных гражданских служащих, обучение по которым будет осуществляться на основании образовательных сертификатов в 2022 году, в период с 15 апреля по 31 октября 2022 года.

Информация об организации обучения в рамках образовательных сертификатов с использованием информационной системы размещена по ссылке.

По вопросам включения образовательных организаций в Реестр необходимо обращаться по адресу электронной почты: RalduginaOA@mintrud.gov.ru. По вопросам технической поддержки по работе в информационной системе необходимо обращаться в службу технической поддержки по тел. 8 800 444-01-99 или по адресу электронной почты: rezerv@gossluzhba.gov.ru.

Источник: gossluzhba.gov.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Все новости

Смотреть архив
16.04.2024 Алексей Сергеевич Касаткин назначен на должность первого заместителя министра природных ресурсов Забайкальского края
12.04.2024 Зульфия Талибуллина получила диплом выпускника программы подготовки управленческих кадров «Муравьев-Амурский 2030»
12.04.2024 Алена Кужикова получила диплом выпускника программы подготовки управленческих кадров «Муравьев-Амурский 2030»
12.04.2024 Даниил Жилин получил диплом выпускника программы подготовки управленческих кадров «Муравьев-Амурский 2030»
12.04.2024 Подведены итоги пленарного заседания участников и наставников программы «Муравьев-Амурский 2030» во Владивостоке
12.04.2024 Юрий Трутнев: Программа «Муравьёв-Амурский 2030» предназначена для подготовки нового поколения лидеров
12.04.2024 Госслужащие региона проходят обучение по теме: «Основы профилактики коррупции»
12.04.2024 Госслужащие региона проходят обучение по теме: «Вопросы профилактики терроризма»

Государственная гражданская служба
Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: