18.01.2022, 09:10

Подведены итоги XIII Гайдаровского форума

Гайдаровский форум, завершившийся на прошлой неделе в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, стал первым деловым событием 2022 года, в рамках которого проведено 86 сессий с участием 326 спикеров - представителей органов публичной власти, первых лиц отечественного и мирового бизнеса и науки.

Повестка Форума этого года была построена вокруг приоритетных инициатив Правительства Российской Федерации по социально-экономическому развитию страны. Экспертные дискуссии прошли по самым актуальным темам современности, таким как здравоохранение, среднесрочные приоритеты стратегии социального развития России, макроэкономическая политика, образование, налоговая система и цифровая трансформация.

Записи мероприятий доступны для просмотра на сайте Форума.

Гайдаровский форум - ежегодная международная научно-практическая конференция в области экономики, которая проводится с 2010 года. Форум выступает важным источником информации о главных тенденциях социально-экономического и политического развития, состоянии бизнес-среды и инвестиционного климата России.

Источник: gossluzhba.gov.ru