12.01.2022, 16:42

Опубликована программа Гайдаровского форума

Опубликована деловая программа Гайдаровского форума – 2022, который пройдет 13 и 14 января в телевизионном формате: ведущие эксперты, представители органов публичной власти и бизнеса примут участие в дискуссиях на площадке Президентской академии, а зрители смогут следить за мероприятием на сайте Форума в режиме онлайн.

В центре программы Форума – приоритетные инициативы Правительства по социально-экономическому развитию страны. Среди них социальная сфера, строительство и развитие инфраструктуры, экология, цифровая трансформация, технологический рывок, государство для граждан, образование, здравоохранение и другие.

На протяжении двух дней работы Форума ведущие российские и зарубежные эксперты примут участие в более чем 80 мероприятиях: они обсудят макроэкономическую политику после пандемии, 30-летие российского рынка, ключевые вызовы в сфере образования, зеленую повестку и стратегию социального развития России.

Традиционно, в число тем Форума войдут дискуссии, посвященные совершенствованию вопросов государственного управления в отдельных сферах, отбору и развитию современных управленцев, а также тому, как обеспечить профессионализм государственных служащих, избежав утечки кадров и профессионального выгорания сотрудников.

Источник: gossluzhba.gov.ru