Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
14.12.2021, 09:33

Регистрация участников кадрового проекта «Забайкальский призыв» на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей завершится через три дня

Кандидаты на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае могут подать заявки на участие в кадровом проекте Губернатора Забайкальского края «Забайкальский призыв» до 15 декабря 2021 года на сайте.

Регистрация участников кадрового проекта «Забайкальский призыв» на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей завершится через три дня

«На данный момент в кадровом проекте Губернатора Забайкальского края «Забайкальский призыв» зарегистрировались 20 человек. У желающих принять участие есть еще три дня, чтобы подать заявку и пройти онлайн-тестирование. Тех, кто успешно пройдет дистанционный отбор, мы пригласим на очный этап, на котором участникам предстоит решить кейсы по вопросам защиты прав и законных интересов предпринимателей, регулирования споров между бизнесом и органами власти», - рассказала заместитель начальника отдела развития государственной службы управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края Ирина Викторовна Шульженко.

Кандидаты на должность должны быть не моложе 30 лет, иметь высшее образование, гражданство РФ и проживать на территории Забайкальского края.

Отметим, что за три года реализации кадрового проекта «Забайкальский призыв» зарегистрировались и прошли диагностику свыше семи тысяч человек, состоялось порядка 30 очных этапов. По результатам конкурсного отбора уже прошел ряд назначений.

Напомним, проект «Забайкальский призыв» реализуется по инициативе Губернатора Забайкальского края Александра Михайловича Осипова с 2018 года. Организаторами выступают Правительство региона и Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. С августа 2021 в качестве соисполнителя присоединился Забайкальский государственный университет.

Отдел развития государственной службы управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Все новости

Смотреть архив

Государственная гражданская служба
Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: