10.12.2021, 11:40

Постановлением Законодательного Собрания от 2 декабря № 270 забайкальцам присвоены почетные профессиональные звания

Постановлением Законодательного Собрания Забайкальского края от 2 декабря 2021 года № 270 за заслуги и высокое мастерство в профессиональной деятельности забайкальцам присвоены почетные профессиональные звания Забайкальского края.

Постановлением Законодательного Собрания от 2 декабря № 270  забайкальцам присвоены почетные профессиональные звания

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ»

ЕРОХИНОЙ Елене Геннадьевне – директору Государственного учреждения культуры «Учебно-методический центр культуры и народного творчества Забайкальского края»

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ»