Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
11.11.2021, 14:31

Академия управления ДВФУ принимает заявки на обучение по подготовке управленцев нового поколения

Остался месяц до старта программы Master of Public Administration Академии управления Дальневосточного федерального университета. У потенциальных слушателей есть две недели, чтобы успеть подать заявку на обучение.

Академия управления ДВФУ принимает заявки на обучение по подготовке управленцев нового поколения

«Эта программа создана для управленцев, которые хотят стать лидерами изменений в своем регионе. Слушатели программы получат объём знаний двухгодичной программы за 12 месяцев обучения, разработку индивидуальной траектории развития в профессиональной сфере, смогут создать выпускной проект, основанный на собственном кейсе. Курировать их работу будут наставники из федеральных органов власти. Лучшие выпускники MPA попадут в кадровый резерв ДФО», - сообщили в ДВФУ.

Отбор на программу проходит в четыре этапа. Потенциальный слушатель должен иметь стаж государственной или муниципальной службы на управленческой позиции не менее двух лет или общий управленческий — не менее четырех лет.

Старт программы назначен на 9 декабря. Заявки принимаются до 22 ноября. Подать заявку на обучение можно на официальном сайте программы и по номеру телефона +7 (423) 2-590-090.

Источник: Официальный портал Забайкальского края

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

02.07.2025 Эксперт РАНХиГС о проекте «Герои – Победы.Будущее»: «Многие участники готовы поехать в муниципалитеты и внести свой вклад в развитие Забайкалья»
30.06.2025 В Забайкалье участники проекта «Герои — Победы. Будущее» обучатся по программе развития управленческого потенциала
27.06.2025 В Забайкальском крае прошел федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
27.06.2025 Продлен срок проведения кадрового проекта «Забайкальский призыв» в управленческую команду Министерства сельского хозяйства Забайкальского края
26.06.2025 Экономический потенциал Забайкалья за 10 лет может вырасти в три раза – спрогнозировали на форуме «Новые горизонты»
23.06.2025 Управление государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края активно ведет работу по привлечению молодых специалистов!
16.06.2025 Продлены сроки проведения кадрового проекта «Забайкальский призыв» в управленческую команду Забайкальского края
11.06.2025 Игорь Поляков занял пост заместителя руководителя Администрации Губернатора Забайкальского края

Государственная гражданская служба
Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: