Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
22.10.2021, 15:00

Организаторы продлили регистрацию на «Забайкальский призыв» в Могочинском, Тунгиро-Олекминском и Чернышевском районах

Еще больше жителей Забайкальского края смогут стать участниками кадрового проекта Губернатора Забайкальского края «Забайкальский призыв» в Могочинском, Тунгиро-Олекминском и Чернышевском районах. Регистрация продлена и продолжается на сайте zabpriz.ru.

Организаторы продлили регистрацию на «Забайкальский призыв» в Могочинском, Тунгиро-Олекминском и Чернышевском районах

«Желающие поучаствовать в кадровом проекте «Забайкальский призыв» в Могочинском и Тунгиро-Олекминском районах смогут подать заявку до 25 октября. Очный этап в этих районах состоится 9 ноября. Регистрация участников кадрового проекта в Чернышевском районе продлена до 12 ноября, очный этап состоится 23 ноября. Одновременно с очными этапа «Забпризыва» пройдет еще один проект – «Кадровый день». На площадке жители районов смогут узнать о вакансиях, подать резюме и пообщаться с работодателями», - сообщила заместитель руководителя Администрации Губернатора Забайкальского края Людмила Валерьевна Емельянова.

Она добавила, что участники «Забпризыва» смогут представить свои предложения развития территории, получить обратную связь и рекомендации от экспертов, обменяться идеями с другими командами. Лучшие кандидаты смогут попасть в кадровый резерв и претендовать на управленческие вакансии.

Участникам предстоит пройти два этапа. После успешного прохождения онлайн-тестирования на сайте Забайкальского призыва, они будут приглашены на очный этап.

Ранее очные этапы «Забпризыва» уже успешно прошли в Краснокаменске, Читинском районе, Красном Чикое, Петровске-Забайкальском, Балейском районе.

Напомним, кадровый проект «Забайкальский призыв» стартовал 26 декабря 2018 года и реализуется по инициативе Губернатора Забайкальского края Александра Михайловича Осипова. Цель проекта – привлечь профессиональные кадры в управление регионом и образовать эффективную команду. Организаторами выступают правительство региона и Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. С августа 2021 в качестве соисполнителя присоединился Забайкальский государственный университет. По результатам реализации проекта уже состоялся ряд назначений.

Источник: официальный портал Забайкальского края.

Управление государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Все новости

Смотреть архив
26.04.2024 Приглашаем в управленческую команду Министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края
26.04.2024 Приглашаем в управленческую команду Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края
26.04.2024 Юрий Трутнев встретился с выпускниками второго потока программы «Муравьев-Амурский 2030»
25.04.2024 На должность заместителя министра экономического развития Забайкальского края назначен Виталий Шильников
25.04.2024 Внесены изменения в Федеральный закон «О государственной гражданской службе Российской Федерации»
24.04.2024 Заместителем руководителя администрации Губернатора Забайкалья назначен Вячеслав Миронов
19.04.2024 Жителям Забайкальского края объявлена благодарность Губернатора Забайкальского края
19.04.2024 Жителям региона присвоены почетные профессиональные звания Забайкальского края

Государственная гражданская служба
Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: