11.10.2021, 17:53

Жители Карымского района смогут найти работу в Кадровый день 12 октября

Кадровый день пройдет 12 октября в Карымском районе Забайкальского края. Участники мероприятия смогут узнать обо всех вакансиях, оставить резюме, а также выбрать программу бесплатного обучения.

Жители Карымского района смогут найти работу в Кадровый день 12 октября

«Принять участие в кадровом проекте могут все желающие. На площадке работодатели лично пообщаются с соискателями и ответят на все интересующие вопросы. Также жители района смогут выбрать одну из бесплатных программ обучения, которые проводятся в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография», - рассказала заместитель руководителя Администрации Губернатора Забайкальского края Людмила Валерьевна Емельянова.

Она уточнила, что обучающие программы предложат три региональных оператора – Забайкальский государственный университет, Читинский филиал РАНХиГС, Центр опережающей профессиональной подготовки.

Мероприятие состоятся 12 октября с 10.00 до 16.00 в здании администрации Карымского района по адресу: улица Ленинградская, 77.

Напомним, проект «Кадровый день» реализуется по инициативе администрации губернатора Забайкальского края для повышения занятости населения. Первое такое мероприятие проведено в Чите 9 июля 2020 года. В связи с распространением коронавирусной инфекции некоторое время проект проходил в режиме онлайн. Всего за год работы Кадрового проекта забайкальцы получили более 430 предложений о работе.

Управление государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края

22.10.2021 Организаторы продлили регистрацию на «Забайкальский призыв» в Могочинском, Тунгиро-Олекминском и Чернышевском районах
22.10.2021 Три года назад по инициативе Правительства началась системная подготовка кадров в сфере цифровой трансформации
20.10.2021 «Забайкальский призыв» на руководящие должности Министерства труда и социальной защиты населения региона стартовал 20 октября