11.10.2021, 17:04

8 октября избран Председатель Совета молодых госслужащих Забайкальского края

8 октября 2021 года Гладышев Леонид на заседании Забайкальского совета молодых государственных гражданских служащих по единогласному решению был избран Председателем.

Гладышев Леонид Евгеньевич родился 28 сентября 1992 года в Забайкальском крае, пгт. Первомайском.

Высшее образование получил в Забайкальском государственном университете по специальности «Юриспруденция».

В настоящий момент занимает должность консультанта отдела государственной службы управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края.

Так же участниками заседания были избраны первый заместитель Председателя Совета - Чупина Мария, заместитель Председателя Совета - Углова Ксения и Секретарь Совета - Бодрова Ксения.

«Начинается активная деятельность над составлением плана работы Совета. И сегодня на встрече уже были запланированы первые шаги. Какие мероприятия будут проведены и как они будут реализовываться? Обо всем этом Вы сможете узнать первыми, подписавшись на группу Совета в социальной сети Instagram. Так же приглашаем всех молодых и инициативных государственных гражданских служащих присоединиться к работе Совета», - поделились члены Совета молодых госслужащих.

Управление государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края

22.10.2021 Организаторы продлили регистрацию на «Забайкальский призыв» в Могочинском, Тунгиро-Олекминском и Чернышевском районах
22.10.2021 Три года назад по инициативе Правительства началась системная подготовка кадров в сфере цифровой трансформации
20.10.2021 «Забайкальский призыв» на руководящие должности Министерства труда и социальной защиты населения региона стартовал 20 октября