24.09.2021, 15:39

В рамках Забайкальской школы государственного администрирования проводятся социально значимые мероприятия

23 сентября 2021 года членами Забайкальского совета молодых государственных служащих был вручен специализированный велосипед для ребенка с ограниченными возможностями здоровья.

«Сегодня мы исполнили мечту Виктории. Будем надеяться, что еще одна мечта исполнилась!», - рассказал представитель Забайкальского совета молодых государственных служащих Леонид Гладышев.

24 сентября организовано спортивное мероприятие в веревочный парк «Хамелеон» для воспитанников ГУСО «Читинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей им. В.Н. Подгорбунского» и ГУСО «Маккавеевский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Импульс» Забайкальского края.

Проведенные мероприятия имеют большую социальную значимость и организованы при поддержке Администрации Губернатора Забайкальского края.
Управление государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края.