Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
11.10.2021, 10:36

Сотрудники Администрации Губернатора Забайкальского края вышли на субботник

Более 70 сотрудников администрации губернатора Забайкальского края 9 октября очистили от мусора территорию в районе улиц Коханского от Диагностического центра до Перинатального центра, лесной массив улицы Шилова от Коханского до автозаправки на Шилова, 100.

Сотрудники Администрации Губернатора Забайкальского края вышли на субботник

«Порядка 150 мешков с мусором собрали в районе клинического медицинского центра, краевого перинатального центра. Мусора не так много, как раньше, потому что на субботник здесь выходим стабильно - в последний раз убирались весной»,- отметил первый заместитель руководителя Администрации Губернатора Забайкальского края Александр Евгеньевич Якимов.

Следующий субботник пройдет 16 октября. Напомним, 1 октября в забайкальской столице стартовал традиционный месячник санитарной очистки. В связи с этим даны рекомендации в работе МП «ДМРСУ», ООО «Олерон+», главам муниципальных районов Читы, руководителям структурных подразделений, предприятий и учреждений. Также утвержден список территорий, закрепленных за организациями и учреждениями краевого центра, состоящий из 336 пунктов.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Государственная гражданская служба
Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: