08.10.2021, 15:03

Стартовала регистрация на «Забайкальский призыв» в Могочинском, Тунгиро-Олёкминском и Чернышевском районах

Жители Могочинского, Тунгиро-Олёкминского и Чернышевского районов смогут принять участие в кадровом проекте «Забайкальский призыв». Регистрация продлится с 7 по 18 октября на сайте.

«Проект позволяет жителям Забайкалья заявить о себе, представить свои идеи по развитию территории, расширить профессиональные контакты. Лучшие кандидаты смогут попасть в кадровый резерв и претендовать на управленческие вакансии. Приглашаем всех желающих попробовать свои силы и получить новый опыт», - сказала заместитель руководителя Администрации Губернатора Забайкальского края Людмила Валерьевна Емельянова.

Кандидатам предстоит пройти два этапа. После успешного прохождения онлайн-тестирования на сайте Забайкальского призыва, участники будут приглашены на очный этап, который состоится 28 октября. В этот же день пройдет еще один кадровый проект – «Кадровый день». На площадке жители районов смогут узнать о вакансиях, подать резюме и пообщаться с работодателями.

Ранее очные этапы кадрового проекта «Забайкальский призыв» уже успешно прошли в Краснокаменске, Читинском районе, Красном Чикое, Петровске-Забайкальском, Балейском районе.

Напомним, кадровый проект «Забайкальский призыв» стартовал 26 декабря 2018 года и реализуется по инициативе Губернатора Забайкальского края Александра Михайловича Осипова. Цель проекта – привлечь профессиональные кадры в управление регионом и образовать эффективную команду. Организаторами выступают правительство региона и Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. По результатам реализации проекта уже состоялся ряд назначений.

Источник: официальный портал Забайкальского края

Управление государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края

22.10.2021 Организаторы продлили регистрацию на «Забайкальский призыв» в Могочинском, Тунгиро-Олекминском и Чернышевском районах
22.10.2021 Три года назад по инициативе Правительства началась системная подготовка кадров в сфере цифровой трансформации