Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
01.10.2021, 14:00

Прием заявок на «Забайкальский призыв» в Карымском районе продлен до 3 октября 2021 года

Регистрация и тестирование участников кадрового проекта Губернатора Забайкальского края «Забайкальский призыв» в Карымском районе продлена до 3 октября 2021 года. Финальный (очный) этап кадрового проекта стартует 12 октября 2021 года.

Прием заявок на «Забайкальский призыв» в Карымском районе продлен до 3 октября 2021 года

Для финалистов кадрового проекта «Забайкальский призыв» предусмотрены три стратегические сессии, на которых рассмотрят вопросы комплексного развития Карымского района. Лучшие идеи участников по развитию территории включат в план социально-экономического развития, наиболее перспективные кандидаты - в кадровый резерв.

На платформе «Забайкальского призыва» за три года его реализации зарегистрировались и прошли диагностику более семи тысяч человек, состоялось 30 очных этапов. По результатам конкурсного отбора уже прошел ряд назначений.

Ранее очные этапы кадрового проекта успешно прошли в Краснокаменске, а также в Читинском, Красночикойском, Петровск-Забайкальском и Балейском районах.

Напомним, проект «Забайкальский призыв» реализуется по инициативе Губернатора Забайкальского края Александра Михайловича Осипова с 2018 года. Цель проекта – привлечь профессиональные кадры в управление регионом и образовать эффективную команду.

Организаторами выступают правительство региона и Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. С августа 2021 в качестве соисполнителя присоединился Забайкальский государственный университет.

Проект «Кадровый день» реализуется по инициативе Администрации Губернатора Забайкальского края для повышения занятости населения. Первое такое мероприятие проведено в Чите 9 июля 2020 года. В связи с распространением коронавирусной инфекции некоторое время проект проходил в режиме онлайн. Всего за год реализации проекта забайкальцы получили более 430 предложений по работе.

Мероприятие организовано в рамках народной программы «Мы вместе», инициированной президентом России в июне этого года.

Отдел развития государственной службы управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Все новости

Смотреть архив
26.04.2024 Приглашаем в управленческую команду Министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края
26.04.2024 Приглашаем в управленческую команду Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края
26.04.2024 Юрий Трутнев встретился с выпускниками второго потока программы «Муравьев-Амурский 2030»
25.04.2024 На должность заместителя министра экономического развития Забайкальского края назначен Виталий Шильников
25.04.2024 Внесены изменения в Федеральный закон «О государственной гражданской службе Российской Федерации»
24.04.2024 Заместителем руководителя администрации Губернатора Забайкалья назначен Вячеслав Миронов
19.04.2024 Жителям Забайкальского края объявлена благодарность Губернатора Забайкальского края
19.04.2024 Жителям региона присвоены почетные профессиональные звания Забайкальского края

Государственная гражданская служба
Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: