Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
24.09.2021, 17:47

Четыре редакции СМИ предложат вакансии участникам «Забайкальского призыва медиа»

24 сентября – последний день приема заявок для участия в кадровом проекте, рассчитанном на журналистов и PR специалистов. Регистрация и дистанционный отбор участников проходят на сайте «Забайкальского призыва», очный этап состоится 30 сентября.

Четыре редакции СМИ предложат вакансии участникам «Забайкальского призыва медиа»

Организаторы отмечают, что участники «Забпризыва медиа» смогут не только попасть в кадровый резерв, но и сразу получить предложения по работе от редакций информационного портала «ZabNews», сетевых изданий «МК в Чите» и «Забайкальский рабочий», РТК «Забайкалье» , а также исполнительных органов государственной власти. Для участников проекта откроется доступ к вакансиям журналистов, smm-специалистов, редакторов, специалистов по связям с общественностью. Принять участие в проекте могут как опытные журналисты, так и студенты, и люди без профильного образования, но с большим желанием работать в СМИ или в структурах по связям с общественностью.

Напомним, кадровый проект «Забайкальский призыв» стартовал 26 декабря 2018 года и реализуется по инициативе Губернатора Забайкальского края Александра Михайловича Осипова. Цель проекта – привлечь профессиональные кадры в управление регионом и образовать эффективную команду. Организаторами выступают администрация губернатора Забайкальского края, региональное министерство экономического развития, Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. С августа 2021 в качестве соисполнителя присоединился Забайкальский государственный университет. По результатам реализации проекта уже состоялся ряд назначений.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Государственная гражданская служба
Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: