Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
31.08.2021, 14:17

«Забайкальский призыв - Медиа» стартует в Забайкалье

«Забайкальский призыв - Медиа» стартует в Забайкалье

Прием заявок на «Забайкальский призыв медиа» открылся 30 августа.

«Впервые «Забайкальский призыв» будет направлен на медиасообщество региона. Наша задача - дать шанс людям, мечтающим найти себя в профессии журналиста, редактора, специалиста по связям с общественностью, оператора, фотографа, smm-менеджера. Вакансии для людей с такими компетенциями есть как в органах власти, так и в средствах массовой информации. С другой стороны, много людей с профильным образованием не идут в профессию, потому что не могут найти себе работу», - отметил руководитель пресс-службы Правительства Забайкальского края Роман Шадрин.

Регистрация и дистанционный отбор участников продлятся на сайте «Забайкальский призыв» с 30 августа по 14 сентября 2021 года. Очный этап пройдёт 30 сентября.

Кадровый проект «Забайкальский призыв» стартовал 26 декабря 2018 года и реализуется по инициативе губернатора Забайкальского края Александра Осипова. Цель проекта – привлечь профессиональные кадры в управление регионом и образовать эффективную команду. Организаторами выступают Администрация Губернатора Забайкальского края, Министерство экономического развития Забайкальского края, Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. С августа 2021 в качестве организатора присоединился Забайкальский государственный университет. По результатам реализации проекта уже состоялся ряд назначений.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Все новости

Смотреть архив

Государственная гражданская служба
Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: