25.08.2021, 09:15

Кадровый день пройдет в районах Забайкальского края в очном формате 26 августа

Кадровый день по поиску работы и сотрудников состоится 26 августа 2021 года. В Чите мероприятие пройдет в онлайн-формате, для жителей районов края будут организованы очные площадки.

Кадровый день пройдет в районах Забайкальского края в очном формате 26 августа

«При проведении очередного Кадрового дня особое внимание будет уделено помощи в поиске работы жителям отдаленных территорий. В районах края мероприятие пройдет офлайн с соблюдением мер противоэпидемиологической безопасности. Будут организованы площадки, на которых соискатели смогут узнать обо всех вакансиях, встретиться с работодателями и уточнить все вопросы, а также оставить резюме и получить консультацию», - рассказала заместитель руководителя Администрации Губернатора Забайкальского края Людмила Валерьевна Емельянова.

Читинцы смогут принять участие в кадровом проекте онлайн с 10.00 до 17.00. Для участия необходимо зарегистрироваться на цифровой платформе Центра опережающей профессиональной подготовки https://copp75.ru. После этого работодатели смогут разместить на платформе вакансии, а соискатели – откликнуться на них. Также вакансии или резюме забайкальцы могут отправить по адресу: copp.75.kd@bk.ru. Подробная информация со ссылками на вакансии будет размещена на портале 75.ru в день проведения онлайн-мероприятия.

Принять участие в следующем Кадровом дне приглашают всех желающих. Вакансии будут представлены в сферах бизнеса, производства, государственной службы для людей с разным опытом работы.

Информацию о мероприятии можно уточнить по телефонам: 8-914-357-00-25, 8-914-141-09-26, 8-914-484-70-03.

Напомним, первый кадровый день проведен в Чите 9 июля 2020 года. Проект реализуется по инициативе Администрации Губернатора Забайкальского края в целях повышения занятости населения. В связи с распространением коронавирусной инфекции некоторое время проект проходил в режиме онлайн. Всего за год работы кадрового проекта забайкальцы получили более 430 предложений о работе.

Управление государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края

19.04.2024 Жителям региона присвоены почетные профессиональные звания Забайкальского края