13.08.2021, 16:24

По поручению Юрия Трутнева во всех регионах ДФО пройдет «Стратегическая сессия»

16 августа с 9.00 до 14.00 (время указано для Забайкальского края) во всех регионах ДФО пройдет «Стратегическая сессия». Она организована по поручению заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – полномочного представителя Президента Российской Федерации Юрия Трутнева.

По поручению Юрия Трутнева во всех регионах ДФО пройдет «Стратегическая сессия»

Сессия объединит на одной площадке представителей органов исполнительной власти Дальневосточного федерального округа, лидеров общественных мнений, активных граждан области и федеральных спикеров для выявления самых острых проблем населения, обсуждения их и выработки их решения.

Основная задача «Стратегической сессии» - разработать предложения, которые позволят добиться коренных изменений в уровне жизни людей на Дальнем Востоке. Разработанные предложения будут переданы Юрию Трутневу для их рассмотрения и включения в программы развития ДФО.

Событие пройдет очно с дистанционным подключением зрителей в формате открытой дискуссии. Чтобы принять участие, пройдите по ссылке