29.07.2021, 17:01

Время найти работу мечты: Кадровый день стартовал онлайн в Забайкалье

Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

Кадровый день проходит в Забайкальском крае в онлайн-формате 29 июля с 10.00 до 17.00. Забайкальцы получают доступ к более 500 вакансий, а также возможность оставить резюме и проконсультироваться по вопросам трудоустройства.

Для участия необходимо зарегистрироваться на цифровой платформе Центра опережающей профессиональной подготовки copp75.ru https://copp75.ru. После этого работодатели смогут разместить на платформе вакансии, а соискатели – откликнуться на них.

Также забайкальцы могут посмотреть вакансии по нескольким направлениям и отправить резюме на указанный адрес.

Центр опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП): ссылка на вакансии государственной гражданской службы: на сайте «Забайкальский призыв» https://zabpriz.ru. Резюме отправляйте по адресу: copp.75.kd@bk.ru. Контактный номер телефона: 8-914-357-00-25, 8 (3022) 57-00-25.

Краевой центр занятости населения: ссылка на вакансии: trudvsem.ru, zabzan.ru. Резюме отправляйте по указанным адресам работодателей на сайтах вакансий. Контактный номер телефона: 32-20-59, 32-01-59, 26-89-17.

Если вы не нашли подходящую вакансию, отправьте свое резюме на электронный адрес: copp.75.kd@bk.ru.

Работодатели, которые желают разместить имеющиеся вакансии, также могут отправить их по адресу: copp.75.kd@bk.ru.

Напомним, первый Кадровый день проведен в Чите 9 июля 2020 года. Проект реализуется для повышения занятости населения. Кадровый день проходит ежемесячно - каждый последний четверг. Всего за год работы кадрового проекта забайкальцы получили более 430 предложений о работе.

Мероприятие является частью программы «Здоровое Забайкалье», которая рассчитана на восстановление экономики в целом. Администрация губернатора реализует её совместно с региональным министерством труда и социальной защиты населения.

Пресс-служба правительства Забайкальского края, Виктория Темлянцева.
Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Источник:75.ru

19.04.2024 Жителям региона присвоены почетные профессиональные звания Забайкальского края