19.07.2021, 17:32

Забайкальцам присвоены почётные профессиональные звания

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е М

Законодательного Собрания Забайкальского края

от 8 июля 2021 года № 168

За заслуги и высокое мастерство в профессиональной деятельности присвоены почетные профессиональные звания Забайкальского края:

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ»

по городскому округу «Город Чита» Забайкальского края:

КАРПОВОЙ Светлане Валерьевне – главному врачу государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 4»

СОСНОВСКОЙ Галине Михайловне – старшей медицинской сестре эндоскопического отделения государственного учреждения здравоохранения «Краевая клиническая больница»

по муниципальному району «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»:

КАРЕПИНОЙ Наталье Михайловне – медицинской сестре палатной государственного казенного учреждения здравоохранения «Краевой детский санаторий для лечения туберкулеза»

КУРГУЗОВОЙ Наталье Владимировне – медицинской сестре отделения медицинской профилактики государственного автономного учреждения здравоохранения «Краевая больница № 4»

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ»

по городскому округу «Город Чита» Забайкальского края:

КАЛИНИНОЙ Евгении Валерьевне – начальнику государственно-правового управления аппарата Законодательного Собрания Забайкальского края

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЛУЖАЩИЙ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ»

по городскому округу «Город Чита» Забайкальского края:

ВАЛЬКО Янне Эдуардовне – заместителю начальника управления по внутренней политике Губернатора Забайкальского края Администрации Губернатора Забайкальского края

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ»

по городскому округу «Город Чита» Забайкальского края:

БУСОЕДОВУ Алексею Валерьевичу – заведующему отделением анестезиологии-реанимации – врачу-анестезиологу-реаниматологу государственного учреждения здравоохранения «Краевая клиническая больница»

БУСЫГИНОЙ Ларисе Петровне – врачу-стоматологу-хирургу государственного учреждения здравоохранения «Краевая стоматологическая поликлиника»

ГАЙДИНУ Дмитрию Ивановичу – врачу-стоматологу-хирургу государственного автономного учреждения здравоохранения «Краевая стоматологическая поликлиника»

КАУН Елене Юрьевне – заведующему отделением акушерским физиологическим (родовым), врачу-акушеру-гинекологу государственного учреждения здравоохранения «Городской родильный дом»

КОЖИНОЙ Ольге Васильевне – врачу-кардиологу Общества с ограниченной ответственностью «Эталон Мед»

ПИНЕЛИС Марине Александровне – врачу-стоматологу-терапевту государственного автономного учреждения здравоохранения «Краевая стоматологическая поликлиника»

ПШЕНИЧНОЙ Евгении Александровне – врачу-неврологу неврологического отделения государственного учреждения здравоохранения «Краевая клиническая больница»

по муниципальному району «Балейский район» Забайкальского края:

ЛИХАНОВОЙ Татьяне Ильиничне – врачу-фтизиатру участковому государственного учреждения здравоохранения «Балейская центральная районная больница»

ЛОГИНОВСКОЙ Нине Владимировне – врачу-хирургу государственного учреждения здравоохранения «Балейская центральная районная больница»

по муниципальному району «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края:

ФЕДЕНЁВУ Леониду Васильевичу – врачу-акушеру-гинекологу гинекологического отделения перинатального центра государственного автономного учреждения здравоохранения «Краевая больница № 4»

по муниципальному району «Шилкинский район» Забайкальского края:

ХУДИКОВУ Игорю Витальевичу – врачу-неврологу первичного сосудистого отделения государственного учреждения здравоохранения «Краевая больница № 3»

Отдел наград управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края

19.04.2024 Жителям региона присвоены почетные профессиональные звания Забайкальского края