07.07.2021, 15:29

Популярные мифы о госслужбе развеяли сотрудники Правительства Москвы

В рамках Московского урбанистического форума в Москве прошла практическая сессия «Твой город — твое дело: приходи в команду Правительства Москвы!», в ходе которой представители городского правительства рассказали о своей карьере, достижениях в работе, о новых увлекательных проектах и развеяли мифы о государственной службе.

Рассказывая о своей работе, госслужащие объяснили, с чего лучше начать свой карьерный путь в Правительстве Москвы. По их мнению, построить карьеру в Правительстве Москвы может любой кандидат без связей и опыта работы, главное условие – желание изменить город и страну к лучшему, а не «работать для галочки». Специалисты нужны городу в абсолютно разных сферах – спорте, образовании, информационных технологиях, управлении территориями и других.

Более подробная информация о популярных мифах на государственной службе и их разоблачении – на официальном сайте Правительства Москвы.

Источник: gossluzhba.gov.ru