Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
08.07.2021, 14:33

Образовательный трек «Развитие» конкурса «Лидеры России» будет запущен на «Конференции возможностей. Карьера» 9 июля

Образовательный трек «Развитие» конкурса «Лидеры России» будет запущен на «Конференции возможностей. Карьера» 9 июля

9 июля на платформе «Россия – страна возможностей» в онлайн-формате пройдет «Конференция возможностей. Карьера», посвященная развитию профессиональных компетенций и навыков для карьерного роста.

На мероприятии будет запущен новый трек «Развитие» конкурса управленцев «Лидеры России», который позволит всем, вне зависимости от возраста и опыта управленческой деятельности, оценить свои способности, определить «точки роста» и возможные векторы развития, получить отчеты с рекомендациями и пройти дистанционные обучающие курсы. Первые тесты будут доступны участникам уже во время онлайн-конференции.

Новый трек – внеконкурсный образовательный этап конкурса «Лидеры России».

Участников конференции, которую откроет генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров, также ожидает насыщенная программа.

В ходе секции «Все что вы хотели знать о карьере, но боялись спросить» HR-директора российских компаний ответят на самые распространенные вопросы выпускников и кандидатов о построении карьеры, расскажут об актуальных карьерных предложениях и поделятся своим опытом работы с молодыми специалистами.

Участники и выпускники проектов платформы «Россия – страна возможностей» также смогут принять участие в реалити-шоу «Собеседование», где презентуют себя руководителям кадровых подразделений корпораций и получат от них обратную связь и рекомендации.

Зрители конференции смогут увидеть «Карьерный стендап» в исполнении финалистов и победителей конкурсов президентской платформы «Россия – страна возможностей», которые расскажут о своих неожиданных поворотах в карьере, упущенных возможностях и секретах успеха.

В рамках сессии «Карьера. Женский взгляд» известные женщины среди предпринимателей и общественных деятелей обсудят собственные взгляды на гендерное лидерство, расскажут о том, как работать в «мужских» профессиях, не изменяя своим ценностям, справляться с кризисами и добиваться карьерных высот.

Помимо основной программы зарегистрированных участников ожидают: онлайн-кафе, где они смогут пообщаться и обсудить возможные карьерные треки; онлайн-библиотека, с возможностью скачать книги по теме конференции; дополнительные материалы, а также бонусы и конкурсы от партнеров.

На сайте конференции можно зарегистрироваться для участия и узнать более подробную информацию о ней.


Источник: gossluzhba.gov.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Государственная гражданская служба
Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: