Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
05.05.2021, 14:46

Конкурсная комиссия приступила к оценке кадровых практик участников Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления»

Конкурсная комиссия приступила к оценке кадровых практик участников Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления»

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков 27 апреля 2021 года торжественно объявил о старте Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления».

Каждому участнику была предоставлена возможность презентовать свою кадровую практику или инициативу в формате видеоконференцсвязи.

В ходе первого этапа Конкурса, состоявшегося 27 и 28 апреля, участниками представлено 144 из 167 заявленных на Конкурс кадровых практик и инициатив. В мероприятии приняло участие около 800 представителей государственных органов, органов местного самоуправления, государственных корпораций и организаций, экспертов Конкурса.

По завершении первого этапа Конкурса начинается работа по оценке кадровых практик и инициатив участников Конкурса. Помимо членов конкурсной комиссии и независимых экспертов уникальная возможность оценить работу коллег предоставлена всем участникам Конкурса. Также конкурсной комиссией будут определены 3 кадровые практики или инициативы, набравшие наибольшее количество баллов, выставленных участниками Конкурса. Подробная информация о порядке и условиях оценки размещена по ссылке.

Финал Конкурса пройдет в очном формате 28 мая 2021 года в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Источник: gossluzhba.gov.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Государственная гражданская служба
Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: