Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
28.04.2021, 10:40

Порядка 25 работодателей Забайкалья представят вакансии в кадровый день 29 апреля

Вакансии малого и крупного бизнеса, а также должности государственных служащих будут представлены забайкальцам в кадровый день. Мероприятие пройдет 29 апреля с 10.00 до 13.00 на площадке музея Дома офицеров.

Порядка 25 работодателей Забайкалья представят вакансии в кадровый день 29 апреля
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

«Для участия в кадровом проекте зарегистрировались порядка 25 работодателей. Среди них молодежный центр «Искра», горнодобывающая компания «Мангазея Золото», «Российские железные дороги», ряд региональных органов исполнительной власти и другие работодатели. Жители Забайкалья смогут найти вакансии и по рабочим специальностям, и на управляющие должности. Также будут представлены варианты трудоустройства для людей с ограниченными возможностями здоровья», - сказала заместитель руководителя администрации губернатора Забайкальского края Людмила Емельянова.

Она добавила, что для соискателей предварительная регистрация не требуется.

Участники смогут получить квалифицированную консультацию по имеющимся актуальным вакансиям, заполнить анкету, оставить резюме. Все заявки и резюме соискателей будут отработаны индивидуально.

Также на площадке кадрового дня будут работать Центр опережающей профессиональной подготовки, Забайкальский государственный университет, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, которые примут заявки на обучение по различным направлениям. Это хорошая возможность найти работу тем, у кого нет подходящего образования, или кто хочет сменить сферу деятельности.

Напомним, первый кадровый день проведен в Чите 9 июля 2020 года. Проект реализуется по инициативе администрации Губернатора Забайкальского края для повышения занятости населения. В связи с распространением коронавирусной инфекции некоторое время проект проходил в режиме онлайн.

Пресс-служба правительства Забайкальского края, Виктория Темлянцева.

Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Все новости

Смотреть архив

Государственная гражданская служба
Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: