Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
26.04.2021, 11:22

27-28 апреля пройдет первый этап Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления»

27-28 апреля пройдет первый этап Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления»

В рамках первого этапа Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления» с 27 по 28 апреля состоится представление участниками конкурса своих кадровых практик и инициатив в формате видеоконференцсвязи.

Независимо от участия в Конкурсе трансляция онлайн-выступлений доступна широкому кругу государственных органов, органов местного самоуправления, государственных корпораций и организаций.

Ознакомиться с условиями подключения и подключиться к трансляции, которая пройдет на платформе Zoom, можно здесь.

Представление кадровых практик и инициатив в формате видеоконференцсвязи на первом этапе конкурса осуществляется по желанию участников. По завершении мероприятия возможность ознакомления со всеми заявками, допущенными конкурсной комиссией к участию в Конкурсе, будет предоставлен конкурсной комиссией дополнительно.

По окончании первого этапа Конкурса каждый участник вправе принять участие в оценке кадровых практик и инициатив других участников, за исключением тех, которые располагаются с ним в одном субъекте Российской Федерации, находятся в отраслевой подчиненности или являются вышестоящим по отношению к данному участнику конкурса.

Источник: gossluzhba.gov.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Все новости

Смотреть архив

Государственная гражданская служба
Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: