26.04.2021, 09:29

Забайкальский совет молодых госслужащих принял участие во всероссийском субботнике 24 апреля

24 апреля Забайкальский край присоединился к Всероссийскому субботнику. В этом году это мероприятие посвящено программе по формированию комфортной городской среды и экологии. Забайкальцы привели в порядок улицы и дворы, парки и аллеи, а также те территории, которые вошли в список для отбора по благоустройству в 2022 году в рамках программы.

Члены Забайкальского совета молодых государственных гражданских служащих, трудовые коллективы учреждений, органов исполнительной власти региона, муниципалитетов, общественных организаций провели санитарную очистку территорий своих населенных пунктов.

Участие в акции принял Губернатор Забайкальского края А.М. Осипов.