19.02.2021, 12:02

Кадровый день пройдет в Забайкальском крае 25 февраля с 10.00 до 17.00 в онлайн-формате. В рамках проекта по трудоустройству соискатели смогут оставить резюме, а работодатели – разместить имеющиеся вакансии.

«В кадровом проекте примет участие не только Чита, но и районы края. Найти работу смогут жители региона с разным уровнем образования и опытом работы. На онлайн-площадках будут представлены административные, руководящие должности, вакансии по рабочим профессиям. Также это хорошая возможность для работодателей усилить свою команду сотрудников, расширить штат и найти профессионалов», - сказала заместитель руководителя администрации Губернатора Забайкальского края Людмила Емельянова.

Она отметила, что помощь в поиске работы и сотрудников особенно важна в период экономических последствий эпидемии коронавируса.

Вакансии в кадровый день представят Центр опережающей профессиональной подготовки, краевой центр занятости населения. Работодатели, которые также желают стать участниками кадрового дня и представить свои вакансии, могут отправить заявку по адресу: copp.75.kd@bk.ru.

Подробная информация со ссылками на вакансии будет размещена на портале 75.ru в день проведения онлайн-мероприятия.

Напомним, первый кадровый день прошел в Чите 9 июля 2020 года. Проект реализуется по инициативе администрации Губернатора Забайкальского края и призван повысить занятость населения. За это время работу на госслужбе получили более 40 забайкальцев, остальные трудоустроившиеся получили работу в коммерческих организациях края.

25.02.2021 Порядка 30 забайкальцев принимают участие в очном этапе «Забпризыва» в Краснокаменске
25.02.2021 Найти работу или сотрудников онлайн: Кадровый день стартовал в Забайкалье
24.02.2021 Жители районов подали более 190 заявок на «Забайкальский призыв»
24.02.2021 Как выбирают победителей «Забпризыва» и у кого есть шансы стать будущим управленцем