03.02.2021, 11:33

Поиск управленцев через «Забайкальский призыв» стартовал в районах края

Кадровый проект «Забайкальский призыв» стартовал в Приаргунском, Борзинском, Оловяннинском, Краснокаменском, Забайкальском районах края и в городе Краснокаменске. Участники смогут претендовать на управленческие должности, а также внесут свои предложения в социально-экономическое развитие территории.

Поиск управленцев через «Забайкальский призыв» стартовал в районах края

«Основная цель проекта - не только сформировать управленческую команду и создать кадровый резерв, но и выявить «точки роста» экономики, рассмотреть предложения по комплексному плану развития каждой территории, понять, каким видят будущее района его жители», - отметила заместитель руководителя администрации губернатора Забайкальского края Людмила Емельянова.

В рамках проекта состоится несколько этапов. С 1 по 19 февраля проходит регистрация и онлайн-тестирование участников на сайте . Затем участникам, прошедшим заочный отбор, предстоит проявить себя, решить кейсы и защитить индивидуальные проекты на очном этапе. Очный этап планируется провести 25 февраля.

Напомним, кадровый проект «Забайкальский призыв» стартовал 26 декабря 2018 года и реализуется по инициативе губернатора Забайкальского края Александра Осипова. Цель проекта – привлечь профессиональные кадры в управление регионом и образовать эффективную команду. Организаторами выступают правительство региона и Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. По результатам реализации проекта уже состоялся ряд назначений.

Пресс-служба правительства Забайкальского края, Виктория Темлянцева.

Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

25.02.2021 Порядка 30 забайкальцев принимают участие в очном этапе «Забпризыва» в Краснокаменске
25.02.2021 Найти работу или сотрудников онлайн: Кадровый день стартовал в Забайкалье
24.02.2021 Жители районов подали более 190 заявок на «Забайкальский призыв»