01.02.2021, 12:28

Забпризыв: Минстрой Забайкалья формирует команду ведомства

Жители региона могут пройти отбор и стать частью команды управленцев министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкалья. Регистрация и онлайн-тестирование желающих завершится 5 февраля. Задать вопросы и уточнить информацию о проведении отбора можно по телефону: 8 (3022) 23-37-96.

Забпризыв: Минстрой Забайкалья формирует команду ведомства
Пресс-служба правительства Забайкальского края

«Забайкальский призыв» – это возможность для жителей региона проявить себя, получить управленческую должность и стать частью опытной команды. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте zabpriz.ru и заполнить резюме. Дальше проходит дистанционный отбор кандидатов и очный этап. Приглашаем энергичных, стремящихся к цели и желающих развиваться забайкальцев попробовать свои силы и стать участником кадрового проекта», - сказала заместитель руководителя администрации губернатора Забайкальского края Людмила Емельянова.

Основные направления работы министерства – это архитектурная и градостроительная деятельность, административно-территориальное устройство, транспортное обслуживание населения, использование автомобильных дорог, обеспечение безопасности дорожного движения, содействие реформированию жилищно-коммунального хозяйства в части переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Вакансии министерства размещены по ссылке.

Напомним, кадровый проект «Забайкальский призыв» стартовал 26 декабря 2018 года и реализуется по инициативе губернатора Забайкальского края Александра Осипова. Цель проекта – привлечь профессиональные кадры в управление регионом и образовать эффективную команду. Организаторами выступают правительство региона и Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. По результатам реализации проекта уже состоялся ряд назначений.

Пресс-служба правительства Забайкальского края, Виктория Темлянцева.

Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

25.02.2021 Порядка 30 забайкальцев принимают участие в очном этапе «Забпризыва» в Краснокаменске
25.02.2021 Найти работу или сотрудников онлайн: Кадровый день стартовал в Забайкалье
24.02.2021 Жители районов подали более 190 заявок на «Забайкальский призыв»