28.01.2021, 10:20

Проект по поиску работы и сотрудников стартовал в Забайкалье

Седьмой «Кадровый день» объявлен в Забайкальском крае 28 января в онлайн-режиме. К мероприятию подключились муниципальные районы края. Проект призван помочь забайкальцам найти работу, а компаниям и организациям – усилить команду новыми сотрудниками.

Проект по поиску работы и сотрудников стартовал в Забайкалье
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

«На онлайн-площадках представлены административные, руководящие должности, вакансии по рабочим профессиям. Жители Читы и районов края могут самостоятельно просмотреть имеющиеся предложения, а также получить помощь в подборе вакансии. Проект поможет повысить занятость населения и преодолеть экономические последствия эпидемии коронавируса», - сказала заместитель руководителя администрации Губернатора Забайкальского края Людмила Емельянова.

Соискатели могут посмотреть вакансии по нескольким направлениям и отправить резюме на указанный адрес. Каждый, кто оставил заявку, получит ответ в течение двух недель.

Центр опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП): ссылка на вакансии государственной гражданской службы: на сайте «Забайкальский призыв» https://zabpriz.ru/, на сайте ЦОПП https://copp75.ru (нужна регистрация). Резюме отправляйте по адресу: copp.75.kd@bk.ru. Контактный номер телефона: 8-914-357-00-25, 8 (3022) 57-00-25.

Агентство по развитию человеческого капитала: посмотреть вакансии и отправить резюме можно по ссылке https://hcfe.ru/. Контактный номер телефона: +7 (423) 239-09-99.

Краевой центр занятости населения: ссылка на вакансии: trudvsem.ru, zabzan.ru. Резюме отправляйте по указанным адресам работодателей на сайтах вакансий. Контактный номер телефона: 32-20-59, 32-01-59, 26-89-17.

Если вы не нашли подходящую вакансию, отправьте свое резюме на электронный адрес: copp.75.kd@bk.ru.

Работодатели, которые желают разместить имеющиеся вакансии, также могут отправить их по адресу: copp.75.kd@bk.ru.

Напомним, первый кадровый день прошел в Чите 9 июля 2020 года. Проект реализуется по инициативе администрации Губернатора Забайкальского края и призван повысить занятость населения.

Пресс-служба правительства Забайкальского края, Виктория Темлянцева.

Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

25.02.2021 Порядка 30 забайкальцев принимают участие в очном этапе «Забпризыва» в Краснокаменске
25.02.2021 Найти работу или сотрудников онлайн: Кадровый день стартовал в Забайкалье
24.02.2021 Жители районов подали более 190 заявок на «Забайкальский призыв»