27.10.2020, 10:38

Состоялось открытие курсов повышения квалификации для госслужащих Забайкальского края

26 октября 2020 года на Амурской, 68 состоялось открытие курсов повышения квалификации в форме тренинга для руководителей исполнительных органов государственной власти Забайкальского края и руководителей их структурных подразделений на тему «Управление исполнением (Эффективный руководитель на государственной гражданской службе)».

В соответствии с программой курсов участники изучат технологии научной организации труда, разберут алгоритм управления исполнением, в игровой форме изучат роли руководителя и подчинённого, углубятся в темы целеполагания, правильной постановки задач и стратегического мышления.

Для проведения программы курсов приглашен Андрей Равицкий, управляющий партнер тренинговой компании Business Skills (корпоративное обучение), г. Москва.

Завершится обучение 27 октября 2020 года вручением удостоверений о повышении квалификации.

Организаторами курсов выступают Администрация Губернатора Забайкальского края и Центр опережающей профессиональной подготовки структурное подразделение Государственного профессионального образовательного учреждения «Читинский политехнический колледж».

Отдел развития государственной службы управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края