Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
14.10.2020, 16:04

Забайкальцы награждены благодарственными письмами Губернатора Забайкальского края

Забайкальцы награждены благодарственными письмами Губернатора Забайкальского края

РАСПОРЯЖЕНИЕМ

Губернатора Забайкальского края

награждены Благодарственным письмом Губернатора Забайкальского края:

1) за реализацию проекта «Успех каждого ребенка» и использование инновационных технологий БЕКЕТОВА Елена Валерьевна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка – детский сад № 17 администрации городского округа закрытого административно-территориального образования п.Горный;

2) за разработку и внедрение адаптированной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья СУДАКОВА Александра Андреевна – заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 п.г.т. Кокуй Сретенского района;

3) за подготовку победителей и призеров олимпиад по английскому языку БОРОБОВА Людмила Анатольевна – заместитель директора по воспитательной работе, учителя английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Кокуйская средняя общеобразовательная школа № 2»;

4) за значительный вклад в развитие дополнительных офисов и повышение доступности финансовых услуг на территории Забайкальского края:

ПЕРЕВЕРЗЕВ Дмитрий Николаевич – управляющий дополнительным офисом № 3349/47/15 в с. Акша Читинского регионального филиала АО «Россельхозбанк»;

ХАЙДАРОВА Ольга Ильинична – управляющая дополнительным офисом № 3349/47/12 в с. Улёты Читинского регионального филиала АО «Россельхозбанк»;

5) за внедрение методики обследования и дифференцированного лечения работников локомотивных бригад с гипертонической болезнью Iстадии БОЛЬШАКОВА Евгения Николаевна – заместитель директора, врач-терапевт ООО «Эталон Мед»;

6) за развитие и внедрение метода оптической когерентной томографии в Забайкальском крае ЩЕРБАКОВА Светлана Юрьевна – врач-офтальмолог ООО «Эталон Мед»;

7) за своевременное и грамотное планирование бюджета для осуществления деятельности структурных подразделений хозяйства автоматики и телемеханики и в связи с празднованием Дня компании АКУЛОВА Наталия Константиновна – заместитель начальника отдела экономики и финансов службы автоматики и телемеханики Забайкальской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «Российские железные дороги»;

8) за организацию работы по внедрению интегрированной системы управления поездной работой и повышение эффективности автоматизации базовых технологий грузоперевозок и в связи с празднованием Дня компании ВЕРШИНИНА Оксана Викторовна – технолог Читинского информационно-вычислительного центра Забайкальской железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги»;

9) за обеспечение бесперебойного водоснабжения и теплоснабжения объектов железнодорожного транспорта и социальных объектов и в связи с празднованием Дня компании ВЕТОШКИН Александр Алексеевич – бригадир Читинского территориального участка Забайкальской дирекции по тепловодоснабжению Центральной дирекции по тепловодоснабжению – филиала ОАО «Российские железные дороги»;

10) за выполнение графика движения поездов и в связи с празднованием Дня компании ГОРИЯНОВА Юлия Юрьевна – дежурная по железнодорожной станции Сохондо Читинского центра организации работы железнодорожных станций Дирекции управления движением на восточном полигоне Центральной дирекции управления движением – филиала ОАО «Российские железные дороги»;

11) за развитие системы видеоконтроля на железной дороге, повышение эффективности работы по расшифровке видеоданных и в связи с празднованием Дня компании ГУРОВ Евгений Андреевич – начальник путеобследовательской станции Читинского центра диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры Дирекции диагностики и мониторинга инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «Российские железные дороги»;

12) за обеспечение качественного обслуживания и содержания железнодорожных путей и в связи с празднованием Дня компании ИВАНОВ Леонид Александрович – машинист железнодорожно-строительной машины путевой машинной станции № 11 Забайкальской дирекции по ремонту пути Центральной дирекции по ремонту пути – филиала ОАО «Российские железные дороги»;

13) за безупречную работу по организации системы внутреннего контроля в части учета расчетов с персоналом перевозочной деятельности на предприятиях полигона Забайкальской железной дороги и в связи с празднованием Дня компании КАЦ Ольга Александровна – заместитель начальника отдела Читинского территориального общего центра обслуживания Забайкальского регионального общего центра обслуживания Центра корпоративного учета и отчетности «Желдоручет» – филиала ОАО «Российские железные дороги»;

14) за неоценимый вклад в выполнение диагностики рельс, главных и приемоотправочных стрелочных переводов, своевременное выявление остродефектных рельс, угрожающих безопасности движения поездов и в связи с празднованием Дня компании КИТАЕВ Виталий Викторович – начальник участка производства Читинской дистанции пути Забайкальской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «Российские железные дороги»;

15) за активное участие в рационализаторской деятельности и увеличение межремонтного пробега автомобиля и в связи с празднованием Дня компании КОРНИЛОВ Вадим Анатольевич – водитель автомобиля Забайкальской дирекции по энергообеспечению Трансэнерго – филиала ОАО «Российские железные дороги»;

16) за достижение высоких и стабильных производственных результатов, внедрение прогрессивных технологий и в связи с празднованием Дня компании КОЖИН Игорь Владимирович – начальник производственного участка Чита Забайкальской дирекции по ремонту тягового подвижного состава Дирекции по ремонту тягового подвижного состава – филиала ОАО «Российские железные дороги»;

17) за обеспечение безопасности движения поездов, своевременное выявление и устранение неисправностей подвижного состава и в связи с празднованием Дня компании КОЛОТОВКИН Павел Александрович – машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Чита Забайкальской дирекции тяги Дирекции тяги – филиала ОАО «Российские железные дороги»;

18) за экономию топливно-энергетических ресурсов, выполнение производственных показателей и в связи с празднованием Дня компании КОЧЕМИРОВ Максим Константинович – машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Чита Забайкальской дирекции тяги Дирекции тяги – филиала ОАО «Российские железные дороги»;

19) за обеспечение безаварийной и надежной работы устройств тяговой подстанции и в связи с празднованием Дня компании КРАСИКОВА Маргарита Николаевна – электромеханик тяговой подстанции Бушулей Чернышевск-Забайкальской дистанции электроснабжения Забайкальской дирекции по энергообеспечению Трансэнерго – филиала ОАО «Российские железные дороги»;

20) за увеличение межремонтного пробега локомотива и в связи с празднованием Дня компании КУЗНЕЦОВ Дмитрий Александрович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Борзя Забайкальской дирекции тяги Дирекции тяги – филиала ОАО «Российские железные дороги»;

21) за огромный личный вклад в содержание железнодорожного пути на вверенном эксплуатационном участке, обеспечение безопасного и бесперебойного движения поездов и в связи с празднованием Дня компании ЛЕСКОВ Иван Станиславович – мастер дорожного Могзонской дистанции пути Забайкальской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «Российские железные дороги»;

22) за обеспечение сохранности подвижного состава и перевозимых грузов, ежемесячное перевыполнение производственных планов и в связи с празднованием Дня компании ЛУГОВОЙ Юрий Владимирович – составитель поездов железнодорожной станции Кадала Читинской центра организации работы железнодорожных станций Дирекции управления движением на восточном полигоне Центральной дирекции управления движением – филиала ОАО «Российские железные дороги»;

23) за большой личный вклад в своевременное проведение ремонта обслуживаемых устройств, повышение надежности электроснабжения предприятий и потребителей и в связи с празднованием Дня компании ЛЫМАРЬ Юрий Иванович – старший электромеханик Читинской дистанции электроснабжения Забайкальской дирекции по энергообеспечению Трансэнерго – филиала ОАО «Российские железные дороги»;

24) за обеспечение гарантированной безопасности движения поездов и в связи с празднованием Дня компании МАКАРОВ Александр Сергеевич – машинист электровоза эксплуатационного депо Карымская Забайкальской дирекции тяги Дирекции тяги – филиала ОАО «Российские железные дороги»;

25) за значительный вклад в снижение потерь электрической энергии в электросетях ОАО «Российские железные дороги» и в связи с празднованием Дня компании МОСКАЛЕВА Надежда Геннадьевна – электромонтер Хилокского линейного отдела Забайкальской дирекции по энергообеспечению Трансэнерго – филиала ОАО «Российские железные дороги»;

26) за весомый личный вклад в обслуживание и содержание железнодорожных путей и в связи с празднованием Дня компании ФИЛЕВ Аркадий Геннадьевич – машинист железнодорожно-строительной машины путевой машинной станции № 247 Забайкальской дирекции по ремонту пути Центральной дирекции по ремонту пути – филиала ОАО «Российские железные дороги»;

27) за проведение целенаправленной работы по обеспечению безопасности движения поездов и в связи с празднованием Дня компании ЩЕПТЕВ Виталий Николаевич – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Чита Забайкальской дирекции тяги Дирекции тяги – филиала ОАО «Российские железные дороги»;

Отдел наград управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края

Теги: Награды

Email-рассылка

Подпишись на получение новостей

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Все новости

Смотреть архив
Социологический опрос:

Уровень защиты населения Забайкальского края от террористических угроз

Государственная гражданская служба
Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: