12.10.2020, 14:24

Генеральный директор ООО "Забайкальская мемориальная компания" награжден медалью "За заслуги перед Забайкальским краем"

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ

Законодательного Собрания Забайкальского края

За заслуги в профессиональной, общественной деятельности, способствующей социально-экономическому и культурному развитию края, высокие достижения в труде, высокий профессионализм награжден медалью

"За ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ЗАБАЙКАЛЬСКИМ КРАЕМ"

по городскому округу "Город Чита"

Шляхта Виталий Михайлович

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Забайкальская мемориальная компания", директора автономной некоммерческой организации Физкультурно-оздоровительный центр "Радуга".

Отдел наград управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края

Социологический опрос:

Уровень защиты населения Забайкальского края от террористических угроз