08.10.2020, 11:44

Состоялось открытие курсов повышения квалификации для госслужащих Забайкальского края

8 октября 2020 года на Чайковского, 8 состоялось открытие курсов повышения квалификации на тему «Правовое сопровождение деятельности исполнительных органов государственной власти».

В соответствии с программой курсов слушатели изучат эффективные технологии коммуникации, примут участие в тренинге взаимодействия, разберут вопросы оформления и согласования проектов правовых актов, электронного документооборота, новелл порядка подготовки проектов правовых актов Забайкальского края. По окончании обучения участники пройдут тестирование. Завершится обучение 9 октября 2020 года вручением удостоверений о повышении квалификации.

Организаторами курсов выступают Администрация Губернатора Забайкальского края и ЧИ ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет».

Отдел развития государственной службы управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края