03.10.2020, 16:21

Совет молодых госслужащих Забайкальского края начал свою работу

На прошедшей неделе состоялось первое в 2020 году заседание Совета молодых государственных гражданских служащих Забайкальского края.

На заседании был избран председатель и сформирован президиум Совета, обозначены предстоящие задачи и сформирован план деятельности до конца 2020 года.

Среди возможных предстоящих проектов Совета обсуждалась идея проведения Дальневосточной школы государственного администрирования, образовательные проекты для молодых госслужащих.

На заседании присутствовала заместитель руководителя Администрации Губернатора Забайкальского края Людмила Емельянова. Она выразила благодарность всем участникам за их активную жизненную позицию и пожелала продуктивной работы. Людмила Валерьевна также обозначила важность вовлечённости молодёжи во сферы жизни в Забайкальском крае.

Помимо прочего, участники Совета обсудили возможность организации встречи с Губернатором Забайкальского края для обсуждения целей деятельности Совета, его проектов и намеченного курса развития.

Отдел государственной службы управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края