28.09.2020, 11:13

​Продолжается приём заявок на конкурс документов выпускников 2016-2020 годов для трудоустройства в Администрацию Губернатора Забайкальского края

С 23 сентября по 7 октября 2020 года Администрация Губернатора Забайкальского края принимает заявки на конкурс документов выпускников 2016-2020 годов для их последующего трудоустройства.

Молодые выпускники вузов, показавшие за время обучения в институте отличные и хорошие знания и принимавшие деятельное, инициативное участие во внеучебной и общественной работе, получат возможность занять должности в Администрации Губернатора Забайкальского края.

Отбор среди участников конкурса будет проводиться по результатам тестирования, собеседования, решения кейсов.

Победители получат предложения работать в команде Правительства Забайкальского края.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на сайте «Забайкальский призыв», в личном кабинете отметить вкладку «Молодые выпускники вузов», заполнить анкету и резюме, пройти тестирование.

В случае если вы уже зарегистрированы на сайте «Забайкальский призыв», но при этом желаете принять участие в данном проекте, отметьте в личном кабинете вкладку «Молодые выпускники вузов», заполните анкету и резюме (если не заполняли), пройдите тестирование.

УСПЕХОВ!

Отдел государственной службы управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края

Социологический опрос:

Уровень защиты населения Забайкальского края от террористических угроз